6.8
Basada en 14 reseñas

Daytona Ocean View Resort

Disfruta de tus vacaciones en Daytona Beach en el apartamento Daytona Ocean View Resort. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a aproximadamente 25 minutos andando del Centro comercial Destination Daytona y a alrededor de 10 minutos en coche de la Daytona Tortugas el Beisbol.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Daytona Beach en 25 minutos a pie y visitar el Sun Splash Park, situado a alrededor de 500 metros.

En las habitaciones hay un patio y un balcón con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones están equipadas con detectores de humo y llave electrónica. El cuarto de baño dispone de un inodoro separado de la ducha, bañera y una ducha, secadores de pelo y toallas.

El resort garantiza tu comodidad ofreciendo un horno de microondas, cafetera/tetera y utensilios de cocina. Para preparar tus propias comidas, el apartamento incluye facilidades como servicio de tetera/cafetera. En frente de la propiedad, el restaurante Crabby's Oceanside ofrece deliciosos platos americanos. El aeropuerto más cercano es Internacional de Daytona Beach, a 10 km del apartamento.

Reservar Daytona Ocean View Resort Daytona Beach

General information

Contact information

313 South Atlantic Avenue Unit 218, 220, Daytona Beach, Estados Unidos;

Reservas de Daytona Ocean View Resort disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Daytona Ocean View Resort no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Daytona Ocean View Resort , visita la página web del hotel

Daytona Ocean View Resort Ubicación

 313 South Atlantic Avenue Unit 218, 220, Daytona Beach, Estados Unidos

Ofertas de Daytona Ocean View Resort Apartamento

6.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 14 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Daytona Ocean View Resort

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Televisor LCD

Ofertas de Daytona Ocean View Resort

Habitaciones